Леонид Горюнов

Ничего Ви ребята не понимаете в к126 или озон или солекс! Для каждого мотора свой карб!! ! И нехрен всё путать!

Наталья Усачёва

Где уж нам понимать... мы люди неграмотные, ставили К-126 на ЗИЛ-130 и всё у нас прекрасно работало.

Виктория Ситникова

Слухай, хлопче, що тоби кажуть дядьки умные, и будет тебе машина добрая та послушная! А коли стариков слухать не будешь, то так и будешь с машиной кувыркаться.. . о женщинах позабудешь.. . и будет тебе ипотенция великая!
Что ты хочешь рассказать о карбах, сынок? Не смеши мою седину! Ты знаешь, например, что на Волгу можно поставить без всякого ущерба 4 типа карбов (завод ставил 3). А на Москвича в заводской комплектации шло 3 вида карбов. Так что не умничай!!!!

Юрий Чудаев

Глубокая мысль. Долго доходил до этого ?