Стас Кор

что нужно сделать чтобы срочно выростить себя, тоесть мой рост

я учусь на первом курсе и мой рост 144 и я хочу выростить хоть на 160.Пожалуйста подскажите что мне нужно сделать, очень прошу

Bobur Qodirov

Хорошо выучить русский язык. . Грамотному человек все подвластно.

Евгений

Ничего не сделать, порода такая.
На турнике висеть не предлагаю, толку мало. 🙂

Нина Смирнова

Ешь морковку.. . килограммами.. . плюс сходи на массаж. . подправят.. . плюс висеть на турнике...

Альфа Призрак

Ищи мужа ростом от 190 см - чтоб дети повыше были и ни в коем случае не кури.

Вероника Никонова

шпагат еще можно поделать

Ксения

1 курс.... всё вырасло... \ хотя... еще чуть чуть... \
вис на турнике, сильные прыжки вверх, прыжки на батуте.. .
лучше спр. у тренера по л\а. \прыжки в выс. и с шестом.. \