Елена Мирзоева

Как завести онтошения с действительно красивой и востребованной среди парней девушкой?

Как завести онтошения с действительно красивой и востребованной среди парней девушкой? Ну то есть которая не обделена мужским вниманием, и даже устала от него?

Би
Бика

Быть Альфа Самцом, лидером. уверенным в себе, сильным, готовым создать здорове потомство. Если в жизни скромный и скучный, тогда выпей Алкоголя 200гр-300гр водки на вечеринке, на которой и она тоже будет

Ан
Анютка

А ты уверен что выдержишь конкуренцию? Что сможешь ей доказать что ты выше остальных на голову ?

Ол
Ольга

Самый лучший совет который дал мне один человек. Смотри что делают остальные и делай наоборот!

Та
Татка

самооценку поднять ?

Ди
Дина

Начни с покупки Bentley

Ольга

делать то же, что и они, если у нее будет взаимная любовь - она сама тебя выберит