Пырсов Вячеслав

Какая была бы в метро реакция , если один день все ездили без брюк и юбок? Ваши реакции какими были бы в такой ситуации

Аня Евланова

Холодно, однако)))

Анна

Я бы наверно от шока месяц отходил.. . Там столько бабок и дедок!

Света Осипова

Тошнило бы...

Ceргей М.

Это об американском дне 15 января?

Александр Новиков

у мужчин - сами понимаете, какая.
я бы ничего не сказала, но не смогла бы перестать пялиться

Шурик Каримов

Утром бы не заметил, а вечером.. . не встал...

Елена Малыхина

Сначала офигала бы! ! А потом всех рассматривала с неподдельным интересом)))))))))))) ) Лишь бы свою станцию не проехать.))))))))

Виктория Смоловская

Для работников метро был бы выходной и сесть можно было бы куда душа пожелает! а бомжам-то раздолье...)