Ка
Катюша

где снимался фильм вечный зов

Татьяна Пырерка

"Вечный зов" снимался в дуванском районе на берегу Юрюзани. Вот эта поляна где снимался фильм и та самая знаменитая скала

На поляне до сих пор сохранились фундаменты построек для фильма. Я рядом живет дедок, он учавствовал в массовке в этом фильме.

Лёля

Это - не постройки для фильма, а фундаметы для домов пасеки, которая сейчас располагается на месте бывшей деревни Елабуга Дуванского района, сыгравшей роль Михайловки в этой киноэпопее.