Павел Заколюкин

Хороший ли конец у фильмов Вечный зов, Тени исчезают в полдень, Четыре танкиста и собака?

чтобы было понятнее - кино для бабушки, 87 лет. ей нужны фильмы жизненные, житейские в стиле Максим Перепелица и Дело было в Пенькове. чтобы без убийств и конец хороший. из похожих, например, Тихий Дон и Даурия - подходят, Поднятая целина - нет. Так вот, как с этим у Вечного зова и Тени исчезают в полдень? В четыре танкиста помню нашего одного убьют, его Беляев (? Фокс в общем из Место встречи изменить нельзя) играл, а в целом как?

Мне проще сравнивать с фильмом Тихий Дон, смотрел его уже в сознательном возрасте: по количеству смертей главных (да вообще любых) персонажей - больше/столько же? . просто это максимум, бабушка зажмуривалась, но смотрела, и за счет игры актеров и невероятного надрыва и силы этой истории продолжала смотреть и таки досмотрела с рецензией "хорошо". так как?)

Гарик Кобрава

смело ставь