Евгений

Вот я перечитал всего советского писателя Анатолия Иванова ("Алкины песни", "Повитель", "Тени исчезают в полдень",

"Вечный зов", "Жизнь на грешной земле", "Вражда", "Печаль полей") и теперь к этому человеку - догматичному, гнилому сталинисту и коммунистическому старикану, не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что Ленин, Сталин, преступный Октябрьский переворот, коммунизм и большевизм, советский народ, советский человек и особенно коммунисты и большевики - уникальные, особые, выдающиеся и священные явления и достижения в мировой истории человечества мне хочется порвать его на мелкие куски.
Этим книгам и романам место либо на помойке, либо на костре рабских коммунистических секретарей-холуев.
Согласны ли Вы со мной?
Почему возникает такое чувство?

Makc Pocha

потому, что вы давно не были у психиатора.

Светлана Дрогалина

Вы идиот! Если чего-то не понимаете .лучше не беритесь судить!

Сергей Калинин

А свое что-нибудь спросить никак?

http://otvet.mail.ru/question/78368902/

Николай

вы товарищ пи.. з... до... бол!

Ал
Алексей

Не лень же вам было эти нетленки читать! Вы еще Кочетова попробуйте осилить, гарантирую море эмоций. Чего его рвать, зарабатывал как мог. Жечь не надо, выкинуть и забыть.

Елена Климова

Правильно, как говорил полковник Скалозуб в известной комедии Грибоедова: "собрать все книжки бы - да сжечь"...
А-то, ишь, умников развелось....

Евгений Ерковский

возражу-хоть меня не заподозрить в симпатии к комми. отбросив идеологическую шелуху, в "зове" и "тенях" очень хорошо выписаны персонажи, интересно читать, сняты прекрасные фильмы по ним, в которых можно по с другого ракурса увидеть как 1917 год прошелся по людям,

Дмитрий Хороший

Нет, не согласна.

ДА
Денис Ахмедьянов

Вам ещё "Кавалер золотой звезды" не попадался ) Это правда другого автора. А ХОРОШАЯ литература никак не попадается? Бунин, Набоков, Куприн скажем

Лена

Мне когда-то нравились советские писатели. Стоило почитать русскую и зарубежную классику, чтобы навсегда отвратиться от сов. писателей. Они просто убоги.

Dear

да в то время, про другое то и не писали.... \все лучше чем про шлюх, пацанов, ментов и пр. бумеров.... \

Людмила Порубова

Это очень мужественный поступок. Даже где-то подвиг. Или мазохизм.

Murat Bakiev

Все... понял...)) ) Не нужно тебе отвечать вообще... Бесполезно. Нет, не так... бессмысленно!

Людмила

Значит ты нравственный урод и твои родители тоже.

Лариса Парамонова

Как-то странно Вы "перечитали"....

Глеб Кобзев

Не лень Вам всякую дрянь читать?

Вероника Клименкова

Ужасно бесталанный писатель, отвратительные сюжеты. Писатель не измеряется временем и тем, что он писал. Талант есть талант. Каким бы ни был Максим Горький (Алеша Пешков) , но его книги читаю с удовольствием. Согласно, что книгам Иванова место на самых дальних полках библиотеки.

Никола Ф

в ваших словах много правильного.

Ирина Коржнева

Тех, кому не нравится Дом-2, но которые постоянно его смотрят, довольно много.. . Вы в своем роде уникум.

Наталья Трофимова

Трольььььььььььььььь