Usmonhon Umarov

Как Вы относитесь к таким неоднозначным и колоритным героям романа А. Иванова "Тени исчезают в полдень", и одноименного

сериала по этому роману, как Константин Жуков (Устин Морозов и немецкий полицай-староста Сидор Фомичёв в годы войны) , Серафима Клычкова (Пистемея Морозова) и Тарас Звягин, по прозвищу "купи-продай" (Илья Юргин) .

За что Вы их осуждаете и в чем сочувствуете?

Катерина

Так и не хватило сил ни прочитать, ни посмотреть. ..Уж больно ходульно и в лоб.