Анастасия Елисеева

Неужели существует дополнительный файл подкачки? Как его удалить? Посмотри сами о чём я, это интереснО!

Существует ли дополнительный файл подкачки в windows. Как его удалить?

Нашёл одну странную вещь. Пользуюсь расширенным диспетчером задач от Extensoft и нашёл что файл подкачки лично у меня по умолчанию
2 463 136. Но я удалил файл подкачки полностью из корня диска и в системных настройках поставил без него. Тем неменее он есть и это
доказывает не только этот диспетчер. Это подветрждаю такие диспетчеры как Tune Up Process Manager и System Explorer.
Помимо этого в стандартом диспетчере задач тоже показано насколько забит файл подкачки.

Так что же это значит, существует стандартный страховочный файл подкачки? . У меня он почти под оперативу размером, но чуть меньше.

Что мне собственно нужно? мне нужно сделать систему, а у меня Windows xp SP3 от Loner 2010 года. БЕЗ ФАЙЛА подкачки, риск знаю, экранные ошибки, не работать будут некоторые программы знаю. Синий экран смерти всё это я уже знаю, поэтому прошу не советовать

Итак как найти этот файл или файлы подкачки по умолчанию?

Выкладываю скрины для лучшего понимания.

Первый скрин показывает что существует файл подкачки и каков его размер.
Второй скрин показывает каков его размер
После того как я удалил в системных свойствах показано что его нету, он равен 0
Четвёртый показывает его размер в диспетчере и то что он активно используется

Се
Сергей

Весело смотреть, как народы пытаются что-то домыслить в закрытой системе типа виндофс.

Ла
Лариса

поставь галочку без файла подкачки и нажми задать

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вы пытаетесь сравнить 2 463 136 кб и 2 405 мб? А ниче, что они равны, а вот килобайт не равен 1000, а 1024?
2 463136 / 1024 = 2405.40625
То есть с точностю до округления это одинаковые числа.