Extra Player

Зачем взлетная скорость боинга-737 из сан-андрес примерно 130 км/ч?? ? Должно быть 250 хотя бы!

Владимир Елисеенко

0_0
с чего бы это?

http:// www . avsim . su /f/raznoe-24/vzlyotnie-skorosti-i-limiti-boeing-737-800-24997.html

Григорий Григорьев

Ну это же компьютерная игрушка (вероятно разработчики игры не авиационные специалисты). 250 км тоже недостаточно для взлета

Татьяна Малькова

Чтобы он резво не взлетал как обычный Як-40
В настройках игры нет взлётных скоростей, только максимальные. Про какую взлётную скорость идёт речь, не понимаю.

Ограничение скорости в игре GTA SA связано с малыми размерами взлётно-посадочных площадок (200-250 метров) и малыми размерами самой карты игры (6х6 км) . Если бы не было ограничения скорости (кстати, есть скрипт, снимающий ограничения по скорости и высоте полёта) , то самолёт взлетал и улетал за пределы карты за 2-3 секунды.

Скорости игровых самолётов с отключённым ограничением ~500 км/ч, т. е. всё равно не соответствует реальности