Влдимир

когда мед сестрам повысят зарплату?? ? работаю в вма зарплата на ставку с четвертью 10000-11000 тысяч

Инна

Нашей правящей элите с путиным это не нужно. Есть роман "Немцы", где хорошо расписано мировозрение людей у власти.. . почитайте и не питайте иллюзий в отношении своего будущего.

Ир
Ирина

когда все станут работать там где они достойны. когда модели пойдут работать доярками, менеджеры на завод к станку, дизайнеры уборщицами, олигархи в шахту на лопату. то есть когда рак на горе свистнет

Иринка

Будь хирургом или анестезиологом, получай более-менее зарплату + коньяки и конфеты. Я понимаю, что одна реанимация стоит 5 лет жизни, но всё же...

Ан
Анна

Терпения вам и удачи.

Ан
Анна

Ну вот. А Скворцова уверена - что вы получаете 20000 минимум. Может вы не в России?

Ол
Ольга

Может быть, что и никогда.
Мужайтесь. У меня 12000 на руки со всеми надбавками, врач, 2 категория, 19 лет медстажа, Ярославская область.

Кр
Кристина

ну это неизвестно.
может и полжизни пройти без индексации.
вы молоды. изучите английский и езжайте за границу.
очень много людей ждали у моря погоды и не дождались.

Анастасия

У меня бабушка больше пенсию получает. А так, мать подруги работает медсестрой (в небольшом городке) получает 5тысяч, и на эти деньги она умудряется сама выжить и прокормить дочь - меня это честно удивляет! Яв своем городе не могу найти работу дороже 8-11тысяч в месяц, я просто огорчен что в наше время многие не могут даже вырастить детей и заработать на собственное жилье, не говоря уже о тех кто элементарно выжить не может. На каждом повороте кричат, ты что работы везде полно! ДА, рабской каторги от слова РАБ - Полно! Но не работы, на которой можно было бы реально подняться и обеспечить будущее своих детей.