Евгения Батвинкина

НПК (научно практическая конференция) по русскому языку. 5 класс...

Подскажите пожалуйста, тему для НПК (научно практическая конференция) по русскому языку. 5 класс...

Макаров Дмитрий

НПК в 5 классе? Да, это сильно.
По сути вопроса ничего подходящего в голову не идёт.
Можно конечно выбрать злободневную тему массовой неграмотности современной молодёжи в интернетах, но думаю для 5 класса это перебор, да и эта тема больше подошла бы для какой-нибудь социальной науки, нежели для РЯ.
В общем удачи!