Любовь Минаева

Где найти данные о международных научно-практических конференциях этого года?

Дима Сидонов

Ну думаю если порыться в интернете то можно будет найти несколько сайтов с нужной информацией.

Лена Полунина

Могу предложить вам посетить сайт научно издательского центра Социосфера, на нем собраны на нем собраны данные о международных научно-практических конференциях 2013 проводимые вузами разными странами на базе НИЦ "Социосфера" думаю он будет полезен вам.