Ирина Тихомирова

подзкажите что такое презентация? на к апрелю сделать презентаци. ю на аглиском языке 4 класс подскажите!!!

Юрий Петрушин

Презентация-это слайды с фотографиями, картинками, текстом, ссылками, сопровождающая музыкой и переходами....

Вероника Размашкина

Делай смело, потому как презентация - это совсем не то, о чём ты подумала.

Дмитрий

Презентация Power Point это набор слайдов, которые ты создаешь по той или иной теме, смысл выученного урока или просто на любую интересную тебе тему, которую можно просматривать в школе всем классом или когда задают. Также вот сайт с уже готовыми презентациями на разные темы и предметы тебе в помощь. Презентации 2013 года