Дмитрий Мартынов

Помогите посчитать - полагаются ли мне отпускные и сколько?!

Работаю всего 2,5 месяца и решила уволиться, тяжело тут морально. До этого больше года работала фрилансером - т. е. фактически не работала. Сейчас получаю 30 тр. в месяц из них белыми - 12 500 на карточку. Посчитайте, сколько мне точно должны оплатить отпускных. Ведь несколько дней (думаю где-то 6) должно набежать.

Большое спасибо!

Ольга Бурденкова

отпускные полагаются за 5,8 дней заработанного отпуска. а как вам начислит бухгалтерия в белую или в всю з/п - вот вопрос