Лала Абдуллаева

Я ИП, собираюсь в декрет, платила только обязательные взносы в ПФР. Мне что никаких выплат не положено?

Татьяна Шаповалова

Вот сами и ответили на свой вопрос. Платили в ПФР, значит ФСС Вам ничего не должно.

Ми
Миша

Почему не положено. Пособие всем положено единовременное и до 1,5 лет, только оформлять его нужно в соцзащите, родите, собирайте все документы и подавайте в соцзащиту. Я сама ип и так же пособие получаю, тоже в фсс не регистрировалсь