Св
Светлана

Samsung i9100 Galaxy S II (16Gb) как не нарваться на гребаный китай ???

Хочу купить Samsung i9100 Galaxy S II (16Gb) , но вот ща много продают узкоглазых а не оригинала, как точно проверить что это оригинал, читал много форума у всех все по разному, у кого есть оригинал то посоветуйте как он должен отличаться от подделки, мож какие игры нужно ставить?? ? и как видеокамеру 5мп китай отличить от оригинала 8мп????

Светлана

Покупайте в самых извесных магазинах и перед покупкой попросить посмотреть в нескольких магазинах .

Екатерина Кречетова

Ставишь сразу на телефон Antutu benchmark и смотришь что за девайс.