Надежда Малышева

Скажите, пожалуйста...

После восстановления пропущенного срока о получении накопительной части пенсии умершего мужа будет ли выплачена сумма за пропущенный срок ?

Через 3 года после смерти мужа, я обратилась в суд за восстановлением пропущенного срока для получения принадлежащих ему пенсионных накоплений.. хотелось бы узнать, в случае восстановления срока мне выплатят сумму за пропущенные 3 года или нет?

Айчурек Калматова

Ещё раз, пожалуйста, поподробнее.