Евгения Карпеченко

Скажите пожалуста, какими фразами можно подцепить девушку, как луче познакомится? Дайте советы, кто в этом шарит.

Андрей Мясо

когда подойдешь поближе скажи привет должно заработать

Marie Iskra

не важно. по закону поручика ржевского, одна из 10 будет готова дать тебе в первый же вечер! самое главное здесь отсеять 9 других!

Жанна Солонович

Подходишь кароче такой садишься возле нее ноги на стол закидываешь и говоришь в натуре Я смарю ты сидишь скучаешь

Na
Natka

Подходиш и говориш. Эй детка этот вечер ты запомниш навсегда. Так как его ты проведеш в моей постели. И все она твоя сразу потечет и тдастся тебе!

Анар Аскеров

Да особо трудного ничего нет, просто говоришь "Привет, ты мне понравилась, давай познакомимся"
И все.