Katrina

как познакомится с девушками в городе какие бы фразы подобрать. подскажите плз.

я бы сам но уже 2 девушки отшили просто, так не хотели знакомства со мною может чо сказал не так . я не толстый и не хлипик хм почему? непонимаю. плз подскажите

Юл
Юля

не тупи! но и не пытайся быть круче самого себя, я хз меня просто любят) ) я просто злой.... может это им надо.... но не с ними)

Максим

Да просто легко и непринУжденно спроси - где находится нофелет? И ничего не бойся. Отошьют, ну и бог с ними. Я не терплю неуверенных мужчин, хоть какой он красавец. Один мой знакомый говорил - мужчина должен быть зол, кривоног и вонюч. Это шутка, конечно, но.. . стоит взять на заметку.