Оксана Иванова

какие есть интересные способы познакомится с девушкой. может быть фразы приведёте в пример ...зарание благодарю

Тамара

ах ты мой лапочка, представляешь ты принцесса моих сновидений и королева моих вображений будет эфективно с дамой в возрасте от 27-31 и если обстановка под шафэ

Андрей Задорожный

Почитай в интернете "способы познакомиться с девушкой". Там много интересного найдешь)

Анжела Сантьяго

лучше свои способы искать: ) заученные фразы уже на фиг не нужны...