Сергей Ямщиков

Расскажете интересные способы познакомиться с девушкой? Необычные фразы, шутки, редкое что

Сергей Шеметов

подбегаешь, бьешь ее лопатой, а потом говоришь "расступитесь, я врач, мне нужно сделать ей искусственное дыхание"

Marie Iskra

ты сначала всё банальное перепробуй, оно проверенно временем и отработано столетиями.

Варвара Саляхова

Выбирайте любой вариант, который понравится: Я коллекционирую надписи на футболках, разрешите прочесть на вашей?! ) ) Я думаю о тебе два раза в день-когда мои глаза открыты и когда они закрыты! ) ) Я в городе первый раз. Может покажете, где вы живете? ) ) Я -продавец счастья! Хотите вам продам по себестоимости? ) ) Это было сложно..., но все же я решил подойти к вам ногами и заговорить языком) ) У меня что-то с глазами. . .я не могу оторвать их от вас! ) ) У вас ниточки не найдется? чтобы прямо здесь завязать нашу дружбу? ) ) Ты так красива, что я забыл фразу, с которой хотел подойти к тебе! ) ) А ты не могла бы улыбнуться? А то на улице темно.. ) ) Ваши родители случайно не пираты? ? (может последовать ответ-НЕТ или еще и вопрос А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СПРАШИВАЕТЕ? )Ваш ответ: "потому что только пираты обладают драгоценностями и сокровищами"

Татьяна Нечаева

Подходите, к девушке, и говорите:

МАДАМ, ПОЗВОЛЬТЕ ВАМ ВПЕНЬДЮРИТЬ, ЕСЛИ ОНА СКАЖЕТ, А ПОЕ-ЛУ, ВЫГОВОРИТЕ МОЖНО, И ПОЕ- ЛУ НО ЛУЧШЕ ВПЕНДЮРИТЬ.

Дмитрий Зайка

Ну познакомитесь вы при помощи нашей необычной фразы, дальше-то что? Может начнёте сразу свой мозг включать?

Alexey

подходишь с улыбкой---когда она тебя увидела улыбающегося меняй улыбку на удивление приближаешся и говориш ( слушай как тебе не стыдно---у тебя совесть есть----я вчера тебя прождал у (там то там то) полтора часа---весь промок как суслик и замёр---ну давай оправдывайся предо мной на коленки можеш не становится и прощение не просить--- почему не пришла?? ? и учти тебя от этого поступка может спасти лиш одно---возьми мне чашечку кофе---биг мак или чипсы не бери я по твоему совету решил похудеть-------( ну примерно так---кароч---поэксперементируй)

Виктория

Разговариваешь типо с другом по телефону и подсажываешья к девушке и в это время говоришь другу"Тут рядом такая красивая дама сидит"она понимает что это про нее.