Ирина Серёжкина

Эдр. спос. если не трудно ссылку где можно изучить как сделать чтобы флешку ОС видела как CD,для записи образа разделаС:

Дмитрий Дубровин

программа Unetbootin для этого подходит.

http://unetbootin.sourceforge.net/

Алексей Оболонков

флешку как CD flashboot.ru
но СД это есть СД. . на него образ не запишешь. Образ можно сделать Acronis True Image и записать обычную флешку. только отформатируй её в НТФС или подели раздел на тома.

Денис Филатов

скачай нужный образ, дистрибутив потом rufus или unetbootin лучше 2 там по прощще