Ви
Виктория

Подскажите mmorpg что то на подобие sky rim

И по Возможности фильмы или игры про зомби не онлайн!!! (сериал ходячие мертвяцы не предлоать я его и так смотрю))

В начале узнай что такое MMORPG, SKYRIM ничего общего с MMO не имеет (я имел ввиду физику её т. е. прицеливание и атаку)

Юрман

Обливион, Два Мира

Стас Кор

дом мертвецов

Ольга Янукевич

В начале узнай что такое MMORPG, SKYRIM ничего общего с MMO не имеет.