Костя

Подскажите хорошую игру пж. Подскажите пж хорошую игру кроме Far cry 3 Sky rim Assasin creed 3 Xcom Sims

Сергей Литвиненко

Assasins creed Revelations

Zzz

Кризис, Сталкер, Линейдж2,Резидент Эвил

Ва
Валидол

Нэнси Дрю (там много частей)

Альбина Хаирова

самые крутые игры это-call of duty black ops 2, hitman absolution, dead spase 1/2, prototype 1/2, gta IV, gta san andreas myltiplayer, monecraft, все серии call of duty balack ops, все серии battlefield,crossfire, warface,assassins creed все серии, tom clancy's H.A.W.X 1/2.