Ольга

как настроить радиомикрофон? Достал радиомикрофон FEIYA WM-398 и не могу настроить - помогите.

Повторю вопрос : на какую частоту (и как ее узнать ) настраивать приемник, на микрофоне переключатель на три положения - на ON светится диод

Так и и не получил ответа, который бы помог в решении вопроса

Руслан

что ты там собрался настраивать?
там все готово
в микрофонный вход вставляешь приемник и делаешь свои дела

Светлана Морозова

Радиомикрофон в руках, Приемник за сценой.. . Чего там настраивать?
Батарейка исправна?