Катюшка Devil:)

Не могу снять деньги с WM ???

Здравствуйте, предоставляю вам свои услуги по обмену WebMoney на Privat24 без привязки кошелька к карте
нам не важен ваш BL ваши претензии и происхождения ваших средств. Минимальная сума для обмена и перевода от 1.5$ Комиссия которая будет вычтена с переводимой суммы: переводимая сумма до 20$ : 13%
свыше 20$ : 10% для обмена обращаться [ссылка появится после проверки модератором] или же писать на mail : foma-mazda@mail.ru или по тел. 066 641 93 81

El
Elmi

кидняк щас вас скриншотом в прокуратуру