Руслан Жаров

Найти площадь фигуры, ограниченной параболой y=4-x^2, прямой y=x+2 и осью Ox Найти площадь фигуры, ограниченной параболой y=4-x^2, прямой y=x+2 и осью Ox

Ir
Ira

интеграл нужно найти. Рисуем графики. Определяем точки в которых уравнения пересекаются. Ставим пределы интеграла, под знаком пишем разность функций