Ирина Богданова

Народ помогите! Практическая работа №1 по Обж

Помогите пожалуйста! очень нужна ваша помощь.
Сам вопрос в том нужно 300 военнослужищих разместить в казармы, а также нужно высчитать сколько нужно кроватей тумбочек табуретов автоматов патронов умывальников душевых кабин толчков и тд все что имеется в казарме. с 300 человек 20 человек это командующие их учитывать не нужно!

Нет не математика) Это ОБЖ и это первая практическая работа

Алексей Сидоров

слушай а это не математика случайно? ^^)

Ан
Андрей

Как это теоритически правильно, я не знаю,
Я жил в казарме на 200 человек, не считая командный состав, так что умножаю на полтора.

Должно быть 280 солдат, 280 кроватей, 280 табуретов, 140 тумбочек (одна на двоих) , около 28-30 умывальников, около 14 унтазов или элементарных туалетов. Автомат приписывается каждому, в том числе командному составу обычно, так что 300,.. Душевых кабин в казарме обычно нет (впрочем и 14 унитазов тоже, хотя где-то и писуары еть) , только в показательных частях.
Но тебе может за это 3 поставят и скажут в сл. раз читать учебник.)