Марина Щепотько

практическая работа по кпзс !

помогите пожалуйста

1вопрос: схема (комплексные (генеральные) институты и их подинституты в КПЗС)

2вопрос: основываясь на знаниях о субьектах и обьектах конституционно-правовых отношений в кпзс и норм конституции РФ, дайте перечень субъектов и обьектов конституционно-правовых в России

3вопрос: какие из источников кпзс наиболее активно применяются в КП (констит. праве) РФ а какие практически не применяются . ответ обоснуйте.

Анна Туралина

лучше найди сайт