Дмитрий Байбара

Реально ли проживая и учась в зарубежном лицее, работать самому (чтобы оплачивать жилье) , если тебе всего 14?

И еще: я достаточно самостоятельна, чтобы за такое браться? На какую работу можно там устроиться?

И вообще: там можно работать учащимся из других стран вообще????

а если у выбрать индивидуальный заработок: например малеватьь картины и продавать?

Елена Бардина

скорее всего нет так как ты не совершенно летний и легально работать не можешь

Елена Салова

нет, это фантастика!