Ольга Архипова

Почему мой младший брат всегда составляет картинки из треугольников, ромбиков, квадратов! ! что это значит??

какую либо картинку рисует квадратиками, ромбиками, квадратиками..

Жан Любимов

Будет архитектором или конструктором ))

Полина Кольвахова(Гапон)

Что ему нравятся такие картинки.

Constantin Tugui

То, что растет и развивается)) ) Добавьте ему кружочки, овалы, он и им найдет применение))

Олег

Возможно, у него дискретное восприятие .

Сергей

Я с детства не любил овал, я с детсва угол рисовал...

Анна Кулагина

Квадраты, треугольники и другие геометрические фигуры.

Ясно одно: вас легко не проведешь. У вас четкие цели и убеждения, вы почти никогда не скрываете своего мнения. Обычно вы сосредоточены, постарайтесь смотреть на вещи проще.

Алёна Валерьевна

- Почему мой сын всегда рисует чёрным карандашом?
- Может потому, что вы не покупаете ему цветные?
🙂