Лейла Маммедова

Если мы, хотя бы к одному человеку испытываем плохое отношение, то мы никогда не достигнем совершенства. Ваше мнение?

Давид Санадзе

Пожалуй так оно и есть. Ведь это сказал просветленный.

Та
Танюша

Причем тут это? Совершенство - это полная независимость. Например, совершеннолетие. Например, добрый совершенно независимо всему несет добро, даже злу, как и совершенное зло всему несет зло, в том числе и злу. Потому то Иисус говорит, станьте совершенными как Отец ваш Небесный или как Солнце, которое светит всем и добрым и злым, но от этого доброе не есть злое!

Иван

Внутренне-желательно всепрощение, всеоправдание.. Бог пусть наказывает
На внешнем лучше поступать по Закону или какому-то соломонову решению

Nyuta Severinova

ты же живая.... и живёшь среди людей.... и это естественно ...ненавидеть... любить....

Aртем Гиваргизoв

это изживется, когда жизнь поставит в такую же ситуацию, как того человека, которого осуждаем.... это произойдет не сразу и не за одну жизнь. .