Де
Денис

Что такое по вашему совершенство?

Алиса Рейня

То, чего нет и быть не может,
но к этому стремятся.

Сергей. Покатов.

Совокупность достоинств и недостатков, в единстве.

Кн
Кнопочка

совершенство-это отбросить все лишнее что тебе мешает- тело, ум, желания

Алёнка Скалкина

платоническая любовь совершенна.

Ольга Фёдорова

Ибо не будем льстить себя: хотя много веков протекло, хотя много труда, бдения и попечения достойными, прежде нас жившими мужами было употреблено, много еще осталось не откровенно, и все почти может в лучшее совершенство быть приведено.

Михаил Дорохин

чистота внутри

Akif Abbasov

То, что не требует корректировки