Алёна Андрющенко

помогите пожалуйста с девушками!!

Почему думают то что я противен и типа я грязный хотя гигиена хорошая и одежда по современному! ! А еще со мной только пацаны разговаривают а большинство девушек из класса не разговаривают! Пожалуйста помогите мне с данной проблемой! ! Или как с такими надо разговаривать что бы их поставить на место !!!

Я в 10 классе

А вот про спорт мне не надо я начал заниматься плаваньем ну и летом не сижу дома а на велосипеде проезжаю по 40-30 км или даже больше (по лесу)

Ирина Федотова

запишись на бокс и в тренажерный зал. через год отбоя от баб не будет!

Ле
Лена

а зачем их ставить на место и вообще на какое место, если они и так не разговаривают? не обращай на них внимание и тоже с ними не разговаривай! клин клином вышибается!

Дмитрий Голубев

Знаешь, за пределами твоего класса живет большое количество девушек. Что тебе мнение нескольких глупышек, если за пределами школы - целый мир прекрасных и самых разнообразных девушек?!

Эдуард Гарбузов

Может, что-то не так с твоими манерами (иногда могут отталкивать мимика или жесты)?

Андрей Савенков

ммм, попробуй добавить запах - попроси матушку подарить тебе на 23 февраля дорогую мужскую туалетную воду или сам зайди в магазин парфюмерии и выбери что то не дешевле двух тысяч рублей.