Ир
Ира

У девушки задержка месячных 12дней, помогите пожалуйста!

Девушке 17лет, занимаемся сексом раза 2-3 в неделю, регулярно, в начале не предохраняюсь. . уверен в себе достаточно и контролирую себя. Но у нее бок начал болеть что-то, и выяснилось, что у нее задержка уже почти две недели, нормально ли это? тесты еще не покупали! прошу помочь! ( Тролли и "умники" в ковычках не беспокойте даже! и без вас не очень )

Сергей Ганоль

боже, мы то что можем тебе тут сказать? иди и покупай тесты, это так сложно? а вообще бывает что задержка случается а потом со следующего месяца все хорошо

Яна Жданкова

так купите и проверьтесь - ведь если окажется что она скоро будкт мамой не будешь же ты из-за этого брость ее!

Helena

Это что угодно может быть. Может простыла, могут быть проблемы с яичниками. Не стоит тут медлить, нужно обращаться к гинекологу на УЗИ и осмотр. Только он сможет однозначно сказать, что это.

Татьяна Шиманская

в смазке тоже сперматозоиды присутствуют в небольших количествах, особенно перед первым заходом, кз

Ан
Ангела

Луше сходить к гинекологу, и ей и тебе. Мало ли что.

kuzyak_v

факторов много.. не накручивайте себя.. у меня и месяц задержки были.. купите лучше тест