Александр Черевков

девушки помогите пожалуйста !!!

сильные боли внизу живота ..особенно когда сажусь ((( я думаю это воспаление яичников так как живот внизу вздулся как-то и болит сильнее левый бок (( вчера сильно замерли ноги вот и последствия ...вопрос в том как это лечить?? ? может свечки какие-то ставить.... помогите пожалуйста (((((

Me
Mergen

К врачу!

Шерали Мингтураев

сходите к гинекологу это будет лучший вариант а свечи можно ставить с папаверином

Жанна Русских

Может быть это мочевой пузырь воспален. Лучше Скорую вызовите...