K*
Konstantin *****

Девушки!! ! Пожалуйста! Помогите!

8 апреля у меня былы первые месячные а сегодня уже 14 мая. Это нормально?? ? Мама говорит что срегулируется, мне страшно, вдруг я чем то больна? Девушки, а как было у вас? Помогите пожалуйста!

Яков Цыганков

сдвиг цикла возможен по многим причинам, не паникуйте

Анастасия Халезова

Не бойся, это абсолютно нормально. у меня между первыми и вторыми месяца три прошло

Dima

Если у вас не прошло еще 2 года с начала первых месячных, то у вас могут быть задержки и даже очень долго может колебаться менструальный цикл .Знайте, это нормально, ведь менструальный цикл устаканивается в течении двух лет.

Андрей Мекаев

это нормально. доверяйте маме, плохого не посоветует :Р

Елена Фоминых

всё нормально) не переживай) ) цикл со временем наладится=)
у моей подруги, когда всё начиналось только месячных могло по 2 месяца не быть, а могли начаться на неделю раньше.... это нормально) сейчас у нее всё как по часам работает
так что не волнуйся)
но если уж оооооочень большая задержка то лучше обратиться к врачу. .
p/s очень большая задержка это больше 2 месяцев

Юленька Сидорова

1. Похудела или потолстела, этот фактор влияет на женские органы.
2. Стресс.
3. Физические нагрузки.
4. Начало воспалительного процесса, что мало вероятно если следить за своим здоровьем.

Татьяна Туманина

Да смена погоды этой дурацкой.
У меня 27 дней задержка была.
Не беспокойся.
Главное, не нервничай, придут.

Унтан Султан

Нормально все) У меня когда цикл только устанавливался, месячные были раз в два месяца. Не пугайся, все будет в порядке.