Павел Копытцев

Про PS2. Есть ли возможность смотреть фильмы на PlayStation 2 с флешки, и надо ли менять формат для это?

Анатолий Милкин

Насколько я знаю с этим туго, поскольку там стоит USB 1.1. Он не быстрый.

Олька Амелина

в ps2 если чиповка то вставляете диск и всё смотрите видюшки и тд. Если нету чиповки, тогда лицензионные диски, а формат как для DVD.