Nadir Dustov

Какой формат фильмов можно смотреть с обычной флешки на Самсунг, лед, UE-40F6100AK?

Виталий Петренко

при чем тут флешка?

Инна Плужник

в зависимости какой проигрыватель в телеке если крутой то любые в том числе и мкв, главное чтобы флешка не глючила и была скоростной желательно, если будешь смотреть фильмы грузные типо мкв файлы по 40 гб весом, если простенький плеер, то ави с кодеками мпэг 4 дивх и разрешение не всякое проконает и и кажется телеки понимают только формат фат 32 т. е флеха должна быть отфармотирована в фат 32

Айгуль Куангалиева

практически все. .
от МР4.. до HDTV..

а проблема то в чём ??

Дмитрий

Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG

Лучше фильмы смотреть с внешнего жесткого диска, а не с флэшки.