Ирина Якунина

Браузер ХРОМ не переводит на англ. Стоит галочка на "Предлагать перевод страниц, если я не владею языком" Что делать?

владею языком, на котором они написаны". Как устранить проблему?

Шамиль Саидов

Может быть, вы однажды нажали "Никогда не переводить английский", вот браузер теперь и не предлагает перевод именно с английского. Зайдите на англоязычный сайт, кликните в любом месте страницы правой кнопкой мыши, и в выпадающем окне выберите "Перевести на русский". После этого все должно заработать.
support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=173424&p=ib_translation_bar