Ольга Агеева

какой еще браузер переводит на разные языки страницы кроме хрома?

Елена Завьялова

Яндекс Браузер
очень хороший и удобный браузер, советую скачать и попробовать!

Drkhair

для этого есть специальные сервисы.
хром не сам переводит - он на гугл транслейт тихонько лезет, сие по трафику видно

Филипп Кортес

Rambler-браузер, браузер под названием "Интернет".
Mozilla вроде у меня иногда тоже переводил)) ) там в гугле надо настраивать вроде:)

Гриша

Заходи с любого браузера на translate.ru выбирай перевод вставляй ссылку на сайт и будет тебе счастье