Сергей Борискин

Можно ли удалить наследственные синяки под глазами? Слышала что-то о удалении сосудов лазером и подобие "ботекса"

Что касается ботекса.. . слышала, что под кожу вводят жирок из другой части тела. и с помощью него сосуды не просвечиваются. и сколько это стоит примерно? опасно ли или нет? что посоветуете? я бы не обращала на них внимания, если бы они не были такими большими, сине-красными и заметными.. . спасибо за ответ.

Жаннулька Анисимова

А какая связь ботокса и "жирка под кожу"?
Ботокс-это токсин ботулизма, который вызывает паралич мышцы. А жир под глаза вам точно ни один врач не закачает. Блефаропластика. Обойдется, если верхнее и нижнее веко примерно 35 000 в Омске.

Анастасия Комарова

Живите спокойно! Вы и так прекрасны!
Зачем вам это нужно? Вы даже не знаете, пойдёт ли это вам на пользу или на вред?