На
Надюшка

начинают болеть ноги при коньковом ходе на лыжах, от голеностопа до колена, подскажите, что можно сделать?

Св
Светлана

МРТ вам в помощь

Анастасия Абрамова

Ходить на лыжах традиционным способом.

Канжар

Если это не обычная мышечная усталость - ну, которая у всех бывает, когда год на жопе сидишь, а через год на лыжах в первый же день сдуру километров тридцать сразу намотаешь, - то сходи к невропатологу. Он ничего плохого не сделает, а вот осмотреть тебя - сможет, и дельный совет дать может. Возможно, придется тебе таблеточки попить и укольчики поколоть. Но для этого тебя смотреть надо. Не по интернету же тебя смотреть. Разумеется, если ты и дальше собираешься вести правильный здоровый образ жизни.