Игорь Воротников

Если человек курил план (наркотик) 2-3 недели назад, и он желает стать донором крови, откажут ли ему?

Проверят ли его кровь на содержание продуктов наркотического распада?

Екатерина Сайганова

А что это тебя так поздно на позитив прибило?

Bestiy Bestiy

откажут, он должен признаться в этом врачам если не желает навредить.

Анна Трофимова

если не признается, то не откажут.

Anton Ivanov

Её в принципе проверяют, не будут же её у кого попало брать.. Это говно выходит из крови не меньше пяти дней. Если ты часто упарываешься, то у тебя уже кровь наркомана, не порти здоровье другим людям.

Сергей

анализ может быть уже и хорошим...