Ол
Олег

Сложно ли учиться в Мед Академии в Перми?

Ответы "да" и "очень" мне не нужны.
Расскажите че там интересного, какого учиться, легко ли оттуда вылететь, какие там пары, какая вообще система обучения и т. д.
Спасибо

Константин Чеклецов

во всех мед. учреждениях просто необходимо жестко учить и жестко отсеивать ИМХО. чтобы врачи были врачами а не дилетантами

Наталья Чахалова

Во всех мед институтах строго проходит обучение т к это серьезная профессия требующая точных знаний!!