Ольга Сучкова

определите сумму первоначального вклада капитала компании необходимого для получения через 5 лет капитала в размере 4200

определите сумму первоначального вклада капитала компании необходимого для получения через 5 лет капитала в размере 4200 млн. руб. при ставке банка 10% годовых

Никита Поляков

Это обычная прогрессия, был такой Гаусс он ее в четырехлетнем возрасте решил. Стыдно.