Иришка

разумно ли устроено мироздание? что бы вы подкорректировали в замысле божьем?

Ирина

да вроде всё идеально. живи да радуйся.. может извилин убрать и самосознание? ох уж мне это ЭГО. нет ЭГО-нет Проблем!

Алёна

Я с Господом никогда не спорю. Он всегда прав. Если создал так, значит так правильно.

Ася

щас будет беспощадно 🙂
1. Убрала бы секс. Зато не будет изнасилований, болезней и растлений! Почкованием, и всех делов.
2. поедание друг друга заменила бы питанием какой-либо энергией, а то кому-то всегда больно 🙂
3. Умершие пусть сами как-нибудь растворяются бесследно.. . ни запаха ни останков...

Арина

Корректируй не корректируй, а как вы были зомби, зомби и останетесь!)) у мну свои законы и принципы жизни! Они добрые, но с ответкой, если что!)) другую щёку подставлять не стану!))

Ан
Анастасия

Не надо смешить людей! Думайте о своем, земном. В БОЖЕСТВЕННЫХ ЗАМЫСЛАХ нам, людям, не дано разобраться...

Ев
Евгения

Я не настолько вросла в ответы и интернет в целом, что бы приступить к корректировке замыслов Божьих.
Даже не настолько, что бы задаться вопросом о самой возможности подобных действий.

Катя

Я в такие дебри не лезу...

Ольга

Выдуманный мужик на небе не виноват. Проблема в субъективном восприятии картины мира.

Маргарита

Эх, научиться бы пользоваться тем, что дано и этого более чем достаточно.

Лера

Как можно корректировать то, что не дано познать такой мелкой и глупой букашке, как человек?!

Ал
Алсу

я думаю. он знает мои мысли но почему то пока не слышит (