Кристюша

В драке очень слабо бью подскжаите плиз

Во время драки кажется я очень слабо бью и стараюсь бить еще сильнее но серавно кажется то что слабо что такое подскажите???!

Александр Омельченко

Удар не правильно поставлен. Бить нужно от кулака до локтя прямой рукой, бить не костяшками, а всей поверхностью кулака и с поворотом торса. Тоесть работают не только мышцы руки.
Проверьте на таком типо игрового атомата тренажере, там отображается какой силы удар в кг - увидите огромную разницу по сравнению с тем, как били до этого