Галина

а првда. что Брюс Ли был очень слабый, его мог любой сопляк уделать?

Виталий Бондаренко

где Вы такую глупость вычитали? 🙂

Татьяна Медведева

Человек он был не просто известный и был постоянно на виду - конечно 70-гг. не то что щас - тотальной слежки тогда не было, но в истории не зафиксировано ни 1 поражения величайшего бойца современности . Именно - Величайшего Бойца современности !!!

Андрей

поражений было всего 7 а боев провел примерно 700

Александра Колосова

Брюс Ли? слабый? аххаа, не смеши мои подмышки) хоть он и маленький телом, но его сила не имела границ

Жан Любимов

сопляк его конечно мог уделать, но только спящего... кино бы посмотрел или почитал

Александр Тумашов

Да ты тролль с*аный:))